Ergebnisliste Kiss - BTG - Bielefelder

Ergebnisliste Kiss - BTG - Bielefelder

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 Seite 1 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017 Ergebnisliste 400m, Elter...

218KB Sizes 0 Downloads 13 Views

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21

Seite 1

7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

400m, Eltern-Kind-Lauf - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 14:45h Anzahl der Teilnehmer:

12

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

3057 4049 4051 4055 4061 4045 4046 4043 4054 4041 4060 4044

Sellmann Felix Budde Noah Hischhäuser Justus Ebert Paul Diete Marc Köper Lennart Hobohm Jonas Wohnhas Hannes Ebert Daniel Kranenberg Johann Kohnke Paul Pettke Anton

KISS KISS KISS TSVE Bielefeld KISS KISS KISS TSVE Bielefeld KISS KISS

2012 2012 2012 2013 2017 2014 2015 2014 2015 2014 2012 2015

1:40,80 1:45,90 1:50,00 2:16,00 2:17,00 2:39,50 2:47,90 2:59,30 3:43,90 3:48,90 4:01,20 4:23,44

400m, Eltern-Kind-Lauf - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 14:45h Anzahl der Teilnehmer:

9

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9

4057 4042 4050 4059 4056 4058 4040 4052 4053

Pitzer Valentina Marx Antonia Wegner Linda Braun Lia Bergert Charlotte Wefelmeier Frida Bohrer Emma Johanna Lochmöller Nele Christin Heising Johanna

2012 2014 2012 2013 2013 2014 2014 2015 2014

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Bielefelder TG SV Brackwede KISS KITA Gustav-Freytag-Str. Bielefelder TG KISS TuS 08 Senne 1 Bielefelder TG

1:55,00 2:00,00 2:06,00 2:18,30 2:22,10 2:40,50 4:02,00 4:20,50 4:21,10

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 2

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

1200m, M8 u.j. - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:15h Anzahl der Teilnehmer:

9

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9

119 118 170 112 3076 328 126 339 306

Lochmöller Mats Petri Hakan Czerny Cedric Bogisch Jan Maksay Mark Mesut Rafet Reinicke Felix Detert Jean-Luca Akar Kerem Sadik

2009 2009 2009 2009 2009 2010 2009 2009 2009

Bahnhofschule Bahnhofschule Laborschule Bahnhofschule Eichendorffschule Frölenbergschule Bahnhofschule Frölenbergschule Frölenbergschule

4:39,90 4:44,20 4:50,90 5:17,30 5:23,30 5:24,20 5:37,50 5:47,80 7:48,00

Bambini, M8 u.j. - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:00h Anzahl der Teilnehmer:

15

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

3068 3064 3072 3052 3056 3058 3077 3073 3050 3063 3075 3053 3069 3078 3079

Wefelmeier Tom Bergert Paul Krüger Henri Pannier Lukas Fahmi Azzam Löcke Jonathan Tiegmeyer Micha Zahlten Leu Fohrmann Niklas Janßen Temmo Szczepanski Adrian Miele David Malic Akar Rai Budi Sawkhill Phil

2010 2009 2011 2011 2009 2011 2011 2011 2012 2012 2012 2012 2011 2011 2011

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

VfL Theesen Sudbrackschule SV Brackwede KISS Leineweberschule Bielefelder TG Bielefelder TG KISS Bielefelder TG KITA Christkönig KISS KITA Hagenbruchstraße -

3:19,40 3:26,80 3:28,50 4:06,40 4:10,90 4:14,00 4:16,10 4:23,20 4:49,10 4:52,00 5:15,40 5:21,40 5:37,30 5:52,00 5:53,90

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 3

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

1200m, W8 u.j. - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:15h Anzahl der Teilnehmer:

7

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7

353 332 1022 346 303 302 395

Marx Sarah Christopher Theresa Löcke Katharina Gotzmann Miriam Runte Pia Kartal Asya Hiller Mieke

2009 2009 2009 2009 2009 2010 2010

Frölenbergschule Frölenbergschule Bielefelder TG Frölenbergschule Frölenbergschule Frölenbergschule Frölenbergschule

4:53,20 5:42,40 5:43,30 6:34,70 6:35,20 7:27,20 7:34,00

Bambini, W8 u.j. - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:15h Anzahl der Teilnehmer:

12

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

3066 3055 3059 3062 3051 3074 3070 3065 3060 3061 3080 3067

Pitzel Finja Pannhorst Annalena Lochmöller Maja Elina Stricker Luisa Rammert Kathrin Jana Zahlten Marla Marx Hannah Elsing Anna-Marie Altenborg Katharina Heising Elisa Finke Rita Marlen Köhne Sinja

2009 2010 2010 2010 2010 2012 2009 2012 2011 2012 2012 2013

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Bielefelder TG KISS TuS 08 Senne 1 Eichendorffschule Diesterwegschule Bielefelder TG Laborschule KISS Bielefelder TG Bielefelder TG SV Brackwede Bielefelder TG

3:28,70 3:33,70 3:39,50 4:04,70 4:08,60 4:30,10 4:42,50 5:15,20 5:17,80 5:19,90 5:29,20 6:02,40

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 4

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

1200m, M9 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:15h Anzahl der Teilnehmer:

20

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

394 356 1024 185 135 1025 447 428 443 355 341 448 342 801 1031 359 438 1014 137 1026

Yazman Onur Schupp Jonah Bergert Simon Heienbrok Till Dal Devin Landwehr Anton Wakob Jaro Panhorst Malte Käckenmeister Max Atalay Miran Arslan Berkan Yüksel Jir Miran Quest Matthis Münck Henri Gockel Fabian Cremer Finn Hamich Fiete Borghini Antoine Sanft Nico Dörfl Paul

2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Frölenbergschule Frölenbergschule Sudbrackschule Grundschule Babenhausen Bahnhofschule Eichendorffschule Eichendorffschule Eichendorffschule Eichendorffschule Frölenbergschule Frölenbergschule Eichendorffschule Frölenbergschule Eichendorffschule Fröbelschule Frölenbergschule Eichendorffschule Bültmannshofschule Bahnhofschule Eichendorffschule

4:35,70 4:41,30 4:44,80 4:48,30 4:49,60 4:49,80 4:56,20 4:57,50 4:58,00 5:00,40 5:04,00 5:12,90 5:16,00 5:23,70 5:29,70 5:33,30 5:48,20 5:49,00 6:02,20 7:46,00

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 5

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

1200m, W9 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:15h Anzahl der Teilnehmer:

14

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

354 265 278 171 802 1032 437 1018 854 1016 1030 134 357 358

Spengler Greta Monkenbusch Iris Krüger Jule Haubrock Ida Dräger Merle Welscher Louise Götte Odilia Köper Nele Stricker Johanna Wehrmann Ida Szczepanski Mirjam Clausnitzer Zoé Finke Romy Tomakin Sude

2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2009 2008 2008 2009 2008 2008 2008

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Frölenbergschule Grundschule Ummeln Grundschule Ummeln Plaßschule Eichendorffschule Stapenhorstschule Eichendorffschule Eichendorffschule Eichendorffschule Grundschule Ubbedissen Helmholtz-Gymnasium Bahnhofschule Frölenbergschule Frölenbergschule

4:55,10 4:56,40 4:56,80 5:04,30 5:10,80 5:11,00 5:30,00 5:35,30 5:35,60 5:47,10 6:18,70 6:29,50 7:11,30 7:45,70

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 6

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

1200m, M10 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:30h Anzahl der Teilnehmer: Rg. StNr. Name

15 Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 925 Sudbrack Jesse David Christian 2007 2 1029 Lewandowski Gustav 2007 3 150 Lochmöller Henrik 2007 4 387 Feidicker Cedrik 2007 5 445 Karwat Dominik 2007 6 384 Redeker Matthis 2007 7 851 Vitt Konstantin 2007 8 275 Klingbeil Jakob 2007 9 441 Köper Niklas 2007 10 164 Kottmann Konrad 2007 11 1021 Löcke Alexander 2007 12 270 Strüwe Christian 2007 13 271 Beiderbeck Jannis 2007 14 143 Greite Silas 2007 15 316 Steininger Justus 2007

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Bültmannshofschule SV Brackwede Bahnhofschule Frölenbergschule Eichendorffschule Frölenbergschule Diesterwegschule Grundschule Ummeln Eichendorffschule Fröbelschule Bielefelder TG Grundschule Ummeln Grundschule Ummeln Bahnhofschule Frölenbergschule

4:25,40 4:26,10 4:38,70 4:48,20 4:50,30 4:54,90 4:57,20 4:59,80 5:07,00 5:07,10 5:11,40 5:14,20 5:15,00 5:58,00 6:58,90

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 7

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

1200m, W10 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:30h Anzahl der Teilnehmer:

12

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

811 267 955 166 364 430 154 392 429 959 374 389

Marx Lena Sophie Geppert Mia Bentlage Lilli Carlotta Schilling Emily Celebi Ela Vierrath Anna Schäfer Jule Uba Angela Böker Norina Drumme Pauline Erol Merve Aycicek Irem

2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi Grundschule Ummeln Diesterwegschule Diesterwegschule Frölenbergschule Eichendorffschule Bahnhofschule Frölenbergschule Eichendorffschule Grundschule Ummeln Frölenbergschule Frölenbergschule

4:37,20 4:39,40 4:40,20 4:50,10 5:11,70 5:13,60 5:14,90 5:16,30 5:22,10 5:24,20 5:27,10 6:30,10

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 8

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, M11 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:45h Anzahl der Teilnehmer:

15

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 101 Gebauer Jonathan 2 272 Pottmann Luke 3 269 Werges Marcel 4 208 Gockel Lucas 5 242 Wedding Leonard 6 818 Bönsch Jonas 7 268 Aydas Arda 8 1027 Drexhage Florian 9 1028 Gronemeyer Benjamin 10 218 Weiberg Finjas 11 205 Gsänger Levin 12 1033 Oruc Amar 13 905 Natan Carlo 14 246 Scholand Paul 15 450 Pfeiffer Mats

2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Gymnasium Schloß Holte Grundschule Ummeln Grundschule Ummeln Helmholtz-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi Grundschule Ummeln TuS Brake Marienschule Helmholtz-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Luisenschule Helmholtz-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Eichendorffschule

8:31,30 8:50,50 8:58,50 9:21,90 9:38,10 10:07,00 10:09,10 10:34,70 10:34,90 10:34,90 10:37,60 10:55,60 10:56,76 12:16,30 12:51,80

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 9

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, W11 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 15:45h Anzahl der Teilnehmer:

10

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 493 Knoll Annkathrin 2 231 Abendroth Cosma 3 209 Kisker Juliana 4 822 Siekerkotte Maren 5 459 Heitmann Emely 6 217 Geighardt Hanna 7 1023 Janßen Meta Elisabeth 8 375 Kemeni Lucija 9 393 Yilmaz Kübra 10 248 Grönke Victoria

2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006 2006

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Max-Planck-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi Brackweder Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Max-Planck-Gymnasium Frölenbergschule Frölenbergschule Helmholtz-Gymnasium

9:45,90 10:01,80 10:37,90 10:39,25 10:41,20 10:54,80 11:31,00 13:16,70 15:01,97 19:31,00

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 10

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, M12 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:00h Anzahl der Teilnehmer:

10

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

250 255 850 409 206 225 263 468 465 249

Babir Reber Rose Josha Bollweg Levin Schütte Robin Peters Max Skotzke Mirko Pöge Frederik Bolbrinker Ben Vlachos Alexandros Mardmöller Ben

2005 2005 2005 2005 2005 2005 2005 2005 2005 2005

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Helmholtz-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Brackweder Gymnasium Martin-Niemöller-Gesamtschule Helmholtz-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Helmholtz-Gymnasium Brackweder Gymnasium Brackweder Gymnasium Helmholtz-Gymnasium

8:49,10 9:10,80 9:11,30 9:19,70 9:21,10 9:22,00 9:54,92 10:03,80 10:29,90 11:28,70

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 11

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, W12 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:00h Anzahl der Teilnehmer:

5

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5

107 179 221 1019 950

Sohrmann Maya Strothmann Sarah Aach Maxi Karwat Antonia Verstegen Leonie

2005 2005 2005 2005 2005

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Ratsgymnasium Evangelisches Gymnasium Werther Helmholtz-Gymnasium Marienschule Ceciliengymnasium

9:21,60 9:22,40 10:08,40 11:56,30 12:03,50

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 12

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, M13 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:15h Anzahl der Teilnehmer:

7

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6 7

492 839 807 192 841 1034 838

Knoll Anton Klingbeil Felix Eisenberg Rasmus Kelmendi Sami Petersen Johannes Gerling Paul Hacker Lennart

2004 2004 2004 2004 2004 2004 2004

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Max-Planck-Gymnasium Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi Gymnasium am Waldhof Ceciliengymnasium Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi LC Solbad Ravensberg Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi

8:42,90 8:53,20 9:42,40 9:44,30 10:06,90 10:18,00 11:25,30

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 13

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, W13 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:15h Anzahl der Teilnehmer:

3

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3

474 Cremer Leonie 168 Pieper Ylva 494 Kröger Ellen

2004 2004 2004

Brackweder Gymnasium Hans-Ehrenberg-Schule Ratsgymnasium

9:36,10 9:39,50 10:26,30

2400m, M14 - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:30h Anzahl der Teilnehmer:

3

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3

832 Bullermann Alexander 264 Ludewig Timo 199 Weiberg Nico

2003 2003 2003

Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi Helmholtz-Gymnasium Ceciliengymnasium

8:53,30 8:54,00 9:00,70

2400m, W14 - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:45h Anzahl der Teilnehmer: Rg. StNr. Name

1 Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1

227 Tiesmeyer Lena

2003

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Helmholtz-Gymnasium

10:00,00

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 14

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, M15 - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 17:00h Anzahl der Teilnehmer:

1

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1

866 Utecht Jim

2002

Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi

8:30,40

2400m, W15 - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:45h Anzahl der Teilnehmer:

1

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1

954 Brinkmann Allegra

2002

Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi

9:20,20

2400m, M16 - Zeitläufe Datum: 10.06.2017 Beginn: 17:00h Anzahl der Teilnehmer:

6

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1 2 3 4 5 6

488 858 926 490 867 495

Gößling Jos Denzel Lantada Elias Schmitz Robin Grotemeier Felix Brand Mauritz Kröger Tim

2001 2001 2001 2001 2001 2001

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Laborschule Ratsgymnasium Laborschule Gymnasium am Waldhof Friedrich-von-Bodelschwingh Gymnasi Ratsgymnasium

7:39,50 7:46,00 7:48,10 7:50,70 8:18,40 8:20,80

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 15

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, W16 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:45h Anzahl der Teilnehmer: Rg. StNr. Name

1 Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1

163 Braun Verena

2001

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Evangelisches Gymnasium Werther

9:48,70

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede

Seite 16

Gedruckt am 10.06.2017 um 17:21 7. Kiss - Schüler - Sommercrosslauf BTG - Sportanlage, am Samstag, 10. Juni 2017

Ergebnisliste

2400m, W17 - Zeitläufe - Fortsetzung Datum: 10.06.2017 Beginn: 16:45h Anzahl der Teilnehmer:

1

Rg. StNr. Name

Jg

Nat. Verein

Fn Ergebnis

Lauf 1 von 1 1

219 Thör Ann-Kathrin

2000

Datenservice Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field 2.5.0

Helmholtz-Gymnasium

9:54,30

Internet Service: www.svb-leichtathletik.de Lizenziert für SV Brackwede