GS

GS

Ergebnisse HCL- 2010 Grundschulen Klassen 1-2 Jungen Platz Name Vorname Grundschule Zeit 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22...

90KB Sizes 0 Downloads 29 Views

Ergebnisse

HCL- 2010 Grundschulen

Klassen 1-2 Jungen Platz Name Vorname

Grundschule

Zeit

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Kreativitätsschule GS Kastanienallee GS Kastanienallee GS Kastanienallee GS Gröbers Kröllwitz GS Wittekind Kreativitätsschule GS Kanena/Reideburg GS Kanena/Reideburg GS Hanoier Straße GS Wettin Kreativitätsschule Kreativitätsschule GS Kanena/Reideburg Kreativitätsschule Kröllwitz GS Gröbers GS Wettin GS Büschdorf Reideburg Johannes Büschdorf Radewell Kastanienallee Gröbers Gröbers Ludwigsfeld Johannes Friesen Kröllwitz Nietleben Büschdorf Kastanienallee Radewell Hanoier Straße Katanienallee Nietleben Johannes Nietleben Johannes Johannes Kröllwitz Büschdorf Kröllwitz Kröllwitz Radewell Friesen Kastanienalle Kastanienallee Friesen Radewell Friesen Ludwigsfeld Johannes

4:40,08 4:46,00 4:46,39 4:48,47 4:56,40 4:57,81 4:58,17 5:02,47 5:02,76 5:03,73

Schuster Grönert Schulze Klett Neumann Sievers Godau Spott Kopiera Rausch Unger Bosold Wosz Schulemann Theuerkorn Schimpf Böttcher Zöllner Fugber Hauser Gärtner Seiferheld Herzog Schubert Sidenkow Bergmann Glele Kühne Radke Remmele Döring Jantke Just Hellmold Rymus Dinger Nazarenkov Mecke Schumann Monka Schuchod Philpp Zimmermann Langer Gärtner Zehnpfund Bandermann Ranft Gerlitz Dietsch Agwu Böhme Minh Nam Reinsberger Küttner

Christian David Tim Luis Fabio Tom Niklas Ole Jannik Fabio Pierre Nico Pascal Tobias Hannes Joscha Tom Pierre Lennart Lucas Benedikt Leander Felix Lukas Johannes Philipp Laurin Heinrich Aleksandr Tim Patrik Lukas Leon Daniel Marius Max Kevin Lukas Vincent Florian Alexander Markus Lucas Richard Nico Leidel Magnus Luis Martin Lucas Lukas Augustin Jan Rafael-Daban Stanley Dawson Hoang Arne David

5:22

5:35,37

5:42,32

5:55,15

56 57 58 59 60

Dürrenfeld Götz Gerlang Vollmer Schulze

Ludwigsfeld Ludwigsfeld Johannes Friesen Kröllwitz

6:09,64

Klassen 1-2 Mädchen Platz Name Vorname

Grundschule

Zeit

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Kröllwitz Kreativitätsschule Kreativitätsschule Kreativitätsschule Kröllwitz GS Ludwigsfeld GS Kastanienallee GS Wettin GS Kanena/Reideburg GS Büschdorf GS Kanena/Reideburg Kröllwitz GS Johannesschule Kröllwitz GS Kanena/Reideburg GS Hanoier Straße GS Kanena/Reideburg GS Büschdorf GS Hanoier Straße GS Hanoier Straße Friesen Wettin Büschdorf Gröbers Büschdorf Radewell Gröbers Gröbers Ludwigsfeld Büschdorf Nietleben Kastanienallee Nietleben Gröbers Kastanienallee Kastanienallee Friesen Kastanienallee Kastanien allee Friesen Gröbers Johannes Radewell Radewell Friesen Johannes Friesen

4:56,40 5:05,91 5:08,04 5:21,51 5:23,06 5:24,00 5:30,12 5:31,25 5:32,23 5:32,48

Schmidt Riedemann Schmidt Friedenberger Becker Dreilich Mohammed Mosebach Arnold Mann Meng Kiesel Gayda Schenk Amende Forst Pohlers Berg Müller Alex Voigt Melzer Beinroth Schuster Böhme Buschmann Anarbayer Sumann Dürrenfeld Gehrhard Sailer Mohammed Henze Weineck Kubrikow Ludwig Schulze Böhlert Sabri Ygoth Müller Bach Oppermann Stendel Gless Brand Schumann

Janek Justin Luca Leolo Niclas

Marlene Lena Emma Luise Vivien Quilene Charlotte Alee Alina Laura Agnes Sarah Marie Marlene Lea-Sophie Svea Friederike Franziska Hanna Lea Friederike Maxi Celine Vanessa Alexia Paula Tiffany Luise Leonie Laura Adisa Yara Cosima Emmely Kalee Emily Janina Lisa Sophie Theresia Sarah Arin Alicia Aline Lisa Hanna Marie Sophie Josephine Emmly Lisa

5:38,98

5:46,83

5:59,36

6:03,19

6:13,01

6:19,59

6:40,53 51:38

Klassen 3 Jungen Platz Name

Vorname

Grundschule

Zeit

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Jasper David Paul Felix Moritz Gerhard Elias Arvid Jakob John Levin Lukas Falko Justin Dominik Daniel Hassan Ahmed Mücahid Oskar Nils Willi Redan John-Calvin Leon Leolo Jonas Paul Niclas Usame Egit Jakob Julius Christopher Henning Jonas Niklas Robert Jonas Lucas Theo William Moritz Maximilian Robin Marcus Justin Jonas Janosch Adrian Johann Lennart Jakob Darius Sebastian Brian Julian Niklas Max Zachary

Kreativitätsschule GS Dieskau GS Kanena/Reideburg GS Dölau GS Kanena/Reideburg Kröllwitz GS Wittekind Kröllwitz GS Hanoier Straße Kreativitätsschule GS Gröbers GS Kastanienallee GS Nauendorf GS Dieskau GS Kastanienallee GS Friesen Kröllwitz GS Dieskau GS Neumarktschule GS Kanena/Reideburg GS Ludwigsfeld GS Wettin GS Wettin GS Wittekind Wettin Gröbers Kastanienallee Kastanienallee Dölau Dölau Kröllwitz Wittekind Reideburg Gröbers Friesen Radewell Radewell Kröllwitz Johannes Kröllwitz Nauendorf Kröllwitz Gröbers Dölau Wittekind Johannes Kastanienallee Johannes Johannes Kröllwitz Johannes Kröllwitz Büchdorf Dölau Dieskau Nauendorf Johannes

4:23,58 4:29,48 4:31,43 4:36,29 4:38,70 4:39,62 4:41,44 4:42,89 4:44,38 4:45,39

Wosz Reichensperger Witt Schlegel Bischoff Hoppe Giezek Schäfer v. Pawlowski Andrae Ebert Eckert Witting Schöffmann Majed Gökser Kaiser Burgdorf Kamm Weitershaus Rößler Müller Hinz Wehse Mitsching Welz Gareb Tepedelen Engler Kuplin Bellmann Keizers Friedrich Raue Schneider Tesch Zager Weißenborn Robel Kleinert Spott Weber Kreiker Richter Crenner Fuchs Birau Apitius Haase Hoppe Deckert Fiedler Weigel Babitz Müller Kühne Schmatloch

4:58,98

5:07,21

5:13,00

58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Helzel Leonhard Pech Schäfer Hobusch Schramm Heelemann Zeidler Amaxas Gäbriel Menge Barrot Rösner Kuhn

Arne Daniel Leon Dominik Toni Michael Vincent Jonas Dimitri Tim Yannic Jacob Lennard Anton

Johannes Dölau Johannes Büschdorf Johannes Dölau Dölau Dölau Dölau Dölau Wittekind Johannes Radewell Dölau

5:43,76

6:14,63

Klasse 3 Mädchen Platz Name Vorname

Schule

Zeit

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

GS Kröllwitz GS Kröllwitz Kreativitätsschule GS Wettin GS Dölau S Kröllwitz GS Wittekind GS Radewell GS Dieskau GS Wettin GS Radewell GS Kröllwitz GS Kröllwitz GS Dölau GS Reideburg Kreativitätsschule GS Kröllwitz GS Radewell GS Dölau GS Reideburg GS Nietleben GS Wettin GS Kröllwitz GS Kröllwitz GS Wettin Wittekind Nietleben Kabelsketal Dölau Kaelsketal Gröbers Kröllwitz Kastanienallee Gröbers Büschdorf Wettin Dölau Büschdorf Dieskau Dölau Dieskau

4:44,46 4:53,29 4:57,33 5:00,19 5:00,58 5:00,98 5:01,50 5:02,75 5:03,74 5:04,67

Albrecht Schlemmer Kahl Schönlein Strothenke Wolf Bischoff Stößel Wagner Ide Imming Große Möbius Kolodziezek Kreissig Kahl Prochnow Legrel Burkhardt Friedrich Christof Grobbel Jacke Appel Wegel Daile Vokonn Woiciechowski Barrat Gellert Heuschkel Schliebs Klimek Bock Feuerstake Bade Hölsken Gaudig Kruck Lehmann Barthel

Nina Latitia Charlott Marie Alina Greta Pauline Lilly Antonia Laura Anna Clara Lilli Anastasia Leonie Christin Freya Rubi Lavinia Lara Nina Lena-Marie Caroline Theresa Leja Hannah Lilli JaninaDiana Luisa Marie Anna-Lysanne Charlotte Emilia Anastasia-Sophie Alina Fanny Nandini Clara Lea Vanessa Hannah Anatasia

5:16,01

5:32,63

5:44,99

42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Hüttelmaier Rebel Zierz Knoth Weber Bashar Schneider Arlt Nöldner Richter Rasch Templin Hannemann Werner David Hillmann Pallas Donecker Schmidt Schacke Korbien Kiehn Münch Heuert Badacsnyi

Anna Michelle Katharina Gina-Marie Antonia-Marietta Lara Sophie Natalie Jessica Gina Marie Jamie Laura Nina Lara Lina Sarah Juliane Rahel Josefine Mandy Paula Annika Anna Wiebke Laura

Wittekind Kastanienallee Wittekind Ludwigsfeld Kanena/Reideburg Kastanienallee Kanena/Reideburg Dölau Dölau Dölau Friesen Dieskau Dölau Kastanienallee Nietleben Dölau Dölau Dölau Johannes Friesen Johannes Johannes Dölau Dölau Dölau

Klasse 4 Jungen Platz Name

Vorname

Grundschule

Zeit

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Peter Michael Jonas Tony Nils Lennart Adrian Hannes Niclas Julian Titus Balduin Timon Frederik Usama Ali Sebastian Clemens Jannik Luca Paul Richard Klemens Leo Johannes David Johannes Nico Leonhard Marvin Gustav Tim Nico

Kröllwitz Kröllwitz GS Nietleben GS Radewell GS Kanena/Reideburg Kröllwitz GS Büschdorf Kröllwitz GS Neumarktschule GS Dölau Kröllwitz GS Neumarktschule GS Neumarktschule GS Dölau GS Kastanienallee GS Ludwigsfeld Kreativitätsschule Kröllwitz GS Nietleben GS Wittekind GS Gröbers GS Ludwigsfeld GS Radewell GS Dieskau GS Radewell Hanoier Wittekind Friesen Kröllwitz Dölau Gröbers

4:10,24 4:17,72 4:22,77 4:26,58 4:30,86 4:31,43 4:33,43 4:35,51 4:37,72 4:39,79

Von Lampe Plathe Herbst Saul Eckel Zimmermann Krenz Meuselbach Gerlach Sachse Bornträger Helling Goldbecher Schnitzer Juma Kühne Redtmann Hummel Schönteich Franz Dörheit Braune Möbius Wilsdorf Hartmann Badura Rick Remmele Arnhold Schmidt Milkner

6:05,94

6:19,13

7:04,42

4:52,01

4:58,14

32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Stenker Lurkowicz Sorge Kalide Drania Klopp Klemm Körner Gamille Iselt Hannemann Albitz Friedrich Gebhardt Hollmann Balbach Berger Sander Jahnke Köhler Rapp Donecker Ranft Pfeiffer Cohn Hermann Pöpl Kleinert Meyer Metze Portius Brauer Fromme Grohmann Giebler Ohme Heinicke Melde Kullack Pache Dehmel Brandes

Albert Nick Peter Lukas Bastian Lukas Lukas Nico Philipp Niklas Paul Laurent Nils Paul Henrik Limus Johannes David Maurice Florian Aurel Johannes Friedrich Jonathan Max Tobias Tom Bastian Anton Paul Julius Elias Tom Leon Tom Leander Hannes Hans Eric Tom Maximilian David Martin Andre

Kröllwitz Wettin Wittekind Dölau Wittekind Dieskau Ludwigsfeld Büschdorf Dölau Radewell Dölau Hanoier Dölau Nauendorf Dölau Dölau Kanena/Reideburg Kabelsketal Radewell Kanena/Reideburg Kanena/Reideburg Dölau Friesen Dölau Kabelsketal Dölau Dölau Dölau Dölau Nauendorf Dieskau Dölau Kröllwitz Nauendorf Wettin Dölau Dölau Dölau Kastanienallee Dölau Dölau Dölau

5:07,82

5:14,84

5:28,10

6:10,91

7:57,22

Klasse 4 Mädchen Platz Name

Vorname

Grundschule

Zeit

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Helene Sophia Pia Laura Franziska Laura Nastassja Vanessa Mareike Frederike Cara Alix Julia Lara Anna

Kröllwitz Kröllwitz Nietleben Ludwigsfeld Ludwigsfeld Ludwigsfeld Nauendorf Hanoier Nauendorf Büschdorf Dölau Kanena/Reideburg Wittekind Kröllwitz

4:18,26 4:31,44 4:38,42 4:45,13 4:54,55 4:55,57 4:56,13 4:56,76 4:59,71 5:00,41

Metzner Ohmke Kirchhöfer Nagel Harzer Kühnemund Bork Unger Ahrens Hesse Böhm Müller Weidauer Priemuth

15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

Keller Bartsch Bartlau Krake Mäkel Lawnik Petzold Riedel Purgand Gridtschin Wendt Lebedeva Boguth Kleine Bartuschka Kamm Mall Lärm Rakete Lange Ullmann Beyer Olm Wenk Schröter Jehne Lampert Sachadae Köppe Wichmann Goorom Treskow Kunisch Friedrich Schöppl Bahn Petzold Sonntag Thiel Schulze Wünsch Pinkert Rust Hartung Fritz John Menzer Berthold Röder Erge Koch Ehrenberg Griese Fliegner Hoye Westermann Schmalfeld

Jessica Sophia Lea Hermine Isabell Sarah Victoria Alida Alma Alexandra Juliane Elizaveta Michelle Johanna Anna Emmi Viktoria Celina Lisa Sarah Wibke Anne Antonia Alina Hanna Sarah Sarah Maria Darina Lea-Sophie Sina Alica Sandra Lara-Fabienne Hannah Nora Caroline Jessi Flora Jana Melina Helena Farah Henriette Anna Vanessa Jasmin Isabel Laura Lucienne Larissa Lara Franziska Lara Anna Lucie Thisbe Helene

Kanena/Reideburg Kanena/Reideburg Kabelsketal Kröllwitz Nauendorf Radewell Radewell Büschdorf Wittekind Kabelsketal Kröllwitz Nauendorf Büschdorf Dölau Kanena/Reideburg Neumarkt Dölau Nauendorf Hanoier Nauendorf Dölau Dieskau Nauendorf Gröbers Nietleben Neumarkt Dölau Kröllwitz Friesen Radewell Dölau Dölau Hanoier Gröbers Büschdorf Wittekind Radewell Wettin Dölau Dölau Dölau Kröllwitz Dölau Nauendorf Friesen Dieskau Friesen Kanena/Reideburg Wettin Dieskau Dieskau Dölau Dölau Dölau Dölau

5:12,86

5:18,72

5:30,08

5:39,17

6:05,11

7:12,07 7:15,94