Kegelbahn - Belegungsplan 2016 O k t o b e r

Kegelbahn - Belegungsplan 2016 O k t o b e r

Kegelbahn - Belegungsplan 2016 Oktober Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo 1 2 3 4 5 6 7 8 9...

37KB Sizes 0 Downloads 5 Views

Kegelbahn - Belegungsplan 2016 Oktober Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Frei 08:30 WK D - Zwochau 17:30 Montagsclub Tag d. dt. Einheit 16:00 KC Eichblatt ab 20:00 Grätz 17:00 Laubenpieper ab 19:00 Draufgänger 17:00 Motschekiebchen 19:00 Keglerinnen 16:00 Ernst ab 19:30 Kegler 19:00 Rumkugeln 17:30 Montagsclub 20:00 Behling 16:00 KC Eichblatt 15:30 Scherer 19:00 Draufgänger 15:00 Kalte Keule ab 17:00 Keglerinnen 16:00 Rollikegler ab 19:30 Kegler 19:00 Bernstein 17:30 Montagsclub 16:00 KC Eichblatt ab 19:00 Scharfe Kugel 15:00 EB-Senioren ab 19:00 Draufgänger 16:00 Keglerinnen 17:00 Kräußler ab 19:30 Kegler 13:00 WK H – Wachau ab 19:00 Krohne 10:00 Reisebummler 17:30 Montagsclub 20:00 Behling 16:00 KC Eichblatt 15:30 Scherer 19:00 Draufgänger 16:00 Keglerinnen 19:30 Kegler 13:00 WK H - Dölzig 08:30 WK D - Torgau 17:30 Montagsclub Reformationstag

Änderungen wegen Wettkampf-Terminen an den Wochenenden sind der Abteilungsleitung Kegeln vorbehalten !

Kegelbahn - Belegungsplan 2016 November Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

16:00 KC Eichblatt ab 20:00 Grätz 17:00 Laubenpieper ab 19:00 Draufgänger 17:00 Motschekiebchen 19:00 Keglerinnen 16:00 Ernst ab 19:30 Kegler 19:00 Rolle 17:30 Montagsclub 20:00 Behling 16:00 KC Eichblatt 15:30 Scherer 19:00 Draufgänger 15:00 Kalte Keule ab 17:00 Keglerinnen 16:00 Rollikegler 19:30 Kegler 19:00 Rumkugeln 17:30 Montagsclub 16:00 KC Eichblatt ab 19:00 Scharfe Kugel 15:00 EB-Senioren ab 19:00 Draufgänger 16:00 Keglerinnen 19:30 Kegler 19:00 Bernstein 10:00 Reisebummler 17:30 Montagsclub 20:00 Behling 16:00 KC Eichblatt 15:30 Scherer 19:00 Draufgänger 16:00 Keglerinnen 19:30 Kegler 19:00 Krohne 08:30 WK D - Markranstädt 17:30 Montagsclub 16:00 KC Eichblatt 19:00 Draufgänger

Buß-u. Bettag

Änderungen wegen Wettkampf-Terminen an den Wochenenden sind der Abteilungsleitung Kegeln vorbehalten

Kegelbahn - Belegungsplan 2016 Dezember Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa So Mo Di Mi Do Fr Sa

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

17:00 Motschekiebchen 19:00 Keglerinnen 16:00 Ernst ab 19:30 Kegler 13:00 WK H – KSV E ab 18:00 ART-Gerüstbau 17:30 Montagsclub 20:00 Behling 16:00 KC Eichblatt ab 20:00 Grätz 17:00 Laubenpieper ab 19:00 Draufgänger 15:00 Kalte Keule ab 17:00 Keglerinnen 19:30 Kegler 16:00 ART-Gerüstbau ab 19:00 Rumkugeln 17:30 Montagsclub 16:00 KC Eichblatt 15:30 Scherer ab 19:00 Draufgänger 16:00 Keglerinnen 19:30 Kegler 13:00 WK H – Markranstädt ab 19:00 Bernstein 10:00 Reisebummler 17:30 Montagsclub 20:00 Behling 16:00 KC Eichblatt ab 19:00 Scharfe Kugel 15:00 EB-Senioren 19:00 Draufgänger 16:00 Keglerinnen 19:30 Kegler 19:00 Krohne 1.Weihnachtstag 2.Weihnachtstag 16:00 KC Eichblatt 15:30 Scherer ab 19:00 Draufgänger 16:00 Keglerinnen 19:30 Kegler Silvester

Änderungen wegen Wettkampf-Terminen an den Wochenenden sind der Abteilungsleitung Kegeln vorbehalten