Schiedsrichterliste - nfv-hameln

Schiedsrichterliste - nfv-hameln

Schiedsrichterliste Kreis Hameln-Pyrmont Name / Vorname Straße PLZ / Ort Verein Arnold, Jan Ayri, Erol Bakalor, Grygoriy Baldes, Hans-Jürgen Bas, ...

31KB Sizes 1 Downloads 25 Views

Recommend Documents

Schiedsrichterliste 2012-2013 - Vereinigte Getreide- und
Kurt Fromme. Fromme Landhandel ... Arnd Hesse. Landhandel Weiterer GmbH. Hindenburgstraße 3. 31167 Bockenem [email protected]

Aktuelle Schiedsrichterliste Kreis 202 Traunstein Stand 18.05.2017
18.05.2017 - [email protected] Mader. Richard. Bergstr. 7 ... Linde Tacherting 08621/5606684 0160/

Schiedsrichterliste 2011-2012 - Vereinigte Getreide- und
Gustav Bartels. Landhandel Weiterer GmbH. Speicherstr. 3. 31191 Algermissen ... Dagmar Pinkenburg. Wunstorfer Spedition

Schiedsrichterliste Kreis Hameln-Pyrmont Name / Vorname

Straße

PLZ / Ort

Verein

Arnold, Jan Ayri, Erol Bakalor, Grygoriy Baldes, Hans-Jürgen Bas, Murat Bauer, Florian Beckmann, Nino Beinhold, Jürgen Beinhold, Tobias Beinhold, Ernst Bergmann, Heinz Berisha, Leotrim Blaschke, Sebastian Bollwitte, Felix Böttcher, Olaf Brockmann, Timo Bürgel, Horst Chirita, Viktor Dag, Dilberin Kevin Demir, Atakan Dickow, Robin Dogan, Durmus Döhlinger, Werner Dombek-Schröder, Susanne Dreier, Nicolas-Hendrik Dreier, Benedict Engelking, Günter Feig, Sebastian Feyer, Reinhard Flemes, Helmut Fröschke, Marius Gereke, Rüdiger Giesemann, Maik Giesemann, Hermann Gola, Alexander Gruhlke, Marc Guschel, Klaus Häfemeier, Mathias Handelsmann, Norbert Hanke, Carsten Harting, Daniel Hartwig, Jan Heisterberg, Fred Heller, Nick Hellmuth, Norbert Herrmann, Louis-Phillip Hintze, Maximilian Hornberger, Adolf Hothan, Patrick Howind, Jörn Howind, Jan Hundertmark, Jan Philipp Janßen, Hermann

Auf dem Uhlenbrink 6 Keukenhof 7 Schlachthofstr.2 Teichstr. 31 Lohstr. 33 Bavensenstr. 6 Otto-Peschau-Str.4 Am Reutersiek 25 Am Reutersiek 25 Hannoversche Str. 21 Am Theenser Anger 21 Türmerweg 11 Adersstrasse 32 Königsförder Str. 10 Unter der Bleiche 33 Niederbörry 24 Reitbreite 16 Neue Str. 25 b Ostertorwall 23a Lohstr.10 Niedertor 10 Im Dubben 16 Langestr.4 Birkenweg 28 Woge 4 Woge 4 Neue Str. 19 Knabenburg 15 Auf dem Klink 10 Im Sonnenwinkel 22 Gladiolenweg 5 Ostermeyerstr. 60 Wiesenweg 1a Wiesenweg 1a Am Landwehrgraben 4 Poststr.3 Mollerstr. 24 Akazienring 11 Junkergrund 30 Ostlandstr. 30 Im Zwergengrund 11 Werder 9 Hauptstr. 34 Fontanestr.3 Breslauer Str. 13 Lindenweg 12 Bebersche Str.21 Hannoversche Str. 36 Halvestorfer Str.13 Akazienweg 10 Akazienweg 10 Hunoldstr.49 Ohrsche Landstr. 2a

31812 Bad Pyrmont 31840 Hess.-Oldendorf 31785 Hameln 31789 Hameln 31785 Hameln 31789 Hameln 30890 Barsinghausen 31855 Aerzen 31855 Aerzen 31789 Hameln/Afferde 31848 Bad Münder 31789 Hameln 42119 Wuppertal 31855 Aerzen 31848 Bad Münder 31860 Emmerthal 31789 Hameln/Klein Berkel 31860 Emmerthal 31785 Hameln 31785 Hameln 31020 Salzhemmendorf 31789 Hameln/Klein Berkel 31789 Hameln 31789 Hameln/Klein Berkel 31787 Hameln 31787 Hameln 31840 Hess.-Oldendorf 31785 Hameln 31860 Emmerthal 31848 Bad Münder/Eimbeckh 31020 Salzhemmendorf 31787 Hameln 31789 Hameln/Tündern 31789 Hameln 30519 Hannover 37619 Hehlen 31785 Hameln 31036 Eime 37619 Bodenwerder 31863 Coppenbrügge 31787 Hameln 31789 Hameln 31848 Bad Münder/Eimbeckh 31840 Hess.Oldendorf 31789 Hameln/Afferde 31848 Bad Münder 31848 Bad Münder 31789 Hameln/Afferde 31787 Hameln 31855 Aerzen 31855 Aerzen 31785 Hameln 31789 Hameln

SW Löwensen VFB Hemeringen TSV Klein Berkel SV Hastenbeck TSV Klein Berkel FC Preußen Hameln 07 TSV Eintr.Nienstedt MTSV Aerzen MTSV Aerzen SV Hastenbeck Germania Beber Rohrsen TSV Klein Berkel Eintracht Afferde VFB Hemeringen TSV Nettelrede SC Börry TSV Klein Berkel MTV Coppenbrügge FC Preußen Hameln 07 FC Preußen Hameln 07 BW Salzhemmendorf RW Hessisch Oldendorf HSC BW Tündern MTV Coppenbrügge SSG Halvestorf SSG Halvestorf TUS Hess. Oldendorf Eintracht Afferde SC Börry TSV Nettelrede MTV Lauenstein Eintracht Afferde HSC BW Tündern HSC BW Tündern Eintracht Afferde FC Latferde 80 FC Preußen-Hameln 07 SF Osterwald TSV Grohnde MTV Coppenbrügge Eintracht Afferde TC Hameln VFB Eimbeckhausen SSG Halvestorf Eintracht Afferde Hachmühlen Germania Beber Rohrsen Hachmühlen SSG Halvestorf TSV Klein Berkel TSV Klein Berkel Eintracht Afferde TC Hameln

Sonntag, 2. August 2015

Jung-SR

Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Ja Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Ja Nein Ja Nein Ja Ja Nein

Seite 1 von 3

Telefon

(05281)17782 (05152)51384 (0176 )30461261 (05151)205764 (05151)45461 (0176 )84700358 (05105)586471 (05154)4390 (05154)4390 (05151)12726 (05042)9867162 (0157 )54824870 (0152 )33987326 (05154)2646 (05042)8998966 (05157)1232 (05151)61528 (05155)951559 (0162 )5992601 (05151)9197767 (05153)8031280 (05151)63435 (01525)7073116 (05151)64794 (05151)963001 (05151)963001 (05152)2155 (05151)9427681 (05157)564 (05042)8555 (05153)7460 (05151)25164 (05151)28070 (05151)28070 (0152 )07774208 (05533)5560 (05151)28082 (05182)960740 (05533)409861 (05156)2590407 (05151)9190304 (0151 )24034704 (05042)8204 (05152)526467 (05151)52528 (05042)53197 (05043)98338 (05151)59996 (05158)1849 (05154)970204 (05154)970204 (05151)9145155 (05151)5566181

Name / Vorname

Straße

PLZ / Ort

Verein

Jorns, Werner Karakas, Sinan Kirchberg-Hellendahl, Tanja Kirstein, Helmut Klaaßens, Dirk Klapproth, Helmut Klingenberg, Christopher Klodnyckyj, Roman Klünder, Wolfgang König, Fabian Konzorr, Werner Kraus, Peter Krause, Benjamin Kriks, Andreas Krüger, Peter Kruppki, Bernhard Krupski, Horst Krützfeldt, Niklas Kühne, Manfred Kunde, Günther Langer, Karl-Heinz Leisering, Luca Lorenz, Mark Lysek, Willi Meseli, Kayahan Meyer, Lukas Mick, Hartmuth Mizera, Roland Mohamad, Samir Motzner, Siegfried Mügge, René Mühlenweg, Marvin Nähring, Gerd Neumann, Werner Neumann, Bastian Niehoff, Horst Oefler, Aaron Ossenkopp, Nils Özbek, Kartal Özkan, C. Bahattin Paluch, Franziska Pennartz, Rolf Pfeifer, Johann Philipp, Harald Philipp, Manfred Picke, Manfred Pohl, Bernhard Pöhler, Marcel Posekardt, Guido Pottkämper, Robert Rebic, Aleksandar Reinecke, Helmut Reineke, Hans-Walter Rekate, Reinhard Rieke, Michael Sanocki, Robin Schäfer, Serghei Scharf, Dietmar Schaub, Wolfgang

Tischlerbreite 19 Röntgenstr.3 Mönkebergstr. 19 Winzenbergstr. 14 Am Schiffberg 8 Pfälzer Str. 13 Auf dem Berge 3 Hasperder Str. 17 Am Stadion 20 Röntgenstr.4 Neustädter Str. 28 Gartenstr. 1 Im Klei 76 Hermann-Weise-Weg 25 Weidenweg 15 Schwarze Heide 36 Dr.-Winter-Str. 50 Berkeler Grenze 12 Linkworth 28 Ringstr. 24 Brandenburger Str. 16 Hägerweg 1 Auf dem Kampe 7 Hildesheimer Str. 64 Neue Mitte 9 Sieversweg 14 Sonnenbrink 15 Ostlandstr.2 Korbacher Str. 1a Meyers Grund 65 Dammstr. 5 Nordstr. 4 Trechterweg 37 Allensteinerstr.6 Allensteinerstr. 6 Lange Str. 73 Auf dem Kamp 10 Niederes Feld 25 Hauptstr. 130 Alte Heerstr. 10 Werder 17 a Finkenweg 3 Frankfurter Str. 70a Silberschlag 23 Pyrmonter Str. 10 Gärtner Weg 5 Bahnhofstr. 49a Justus-Kiepe-Str.9 Gartenweg 3 Grothstr.8 Wiesenweg 16 Südkampweg 19 Im Großen Freien 24 Trechterweg 3 Kiefernweg 11 Neue Str.25b Leipziger Str. 36 Am Walde 2 Emmerstr. 30

31789 Hameln/Klein Berkel 31787 Hameln 31860 Emmerthal/Lüntorf 31812 Bad Pyrmont 37619 Hehlen 31789 Hameln 31787 Hameln 31789 Hameln 31860 Emmerthal/Emmern 31789 Hameln 31848 Bad Münder/Hachmühl 31785 Hameln 31848 Bad Münder 31787 Hameln/Holtensen 31848 Bad Münder 31199 Barienrode 31787 Hameln 31789 Hameln 31789 Hameln/Tündern 31863 Coppenbrügge/Bispero 31789 Hameln 31787 Hameln 31848 Bad Münder 31789 Hameln/Afferde 31860 Emmerthal 31787 Hameln 31789 Hameln 31863 Coppenbrügge 31812 Bad Pyrmont 31787 Hameln 31020 Salzhemmendorf 31789 Hameln 31787 Hameln/Halvestorf 31848 Bad Münder 31848 Bad Münder 31840 Hess.-Oldendorf 31860 Emmerthal 31860 Emmerthal 31860 Emmerthal 31789 Hameln 31789 Hameln 31855 Aerzen 63110 Rodgau 31789 Hameln 31860 Emmerthal 31860 Emmerthal/Emmern 31020 Salzhemmendorf 31785 Hameln 31855 Aerzen 31787 Hameln 31789 Hameln 31789 Hameln 31249 Hohenhameln/Harber 31787 Hameln/Bannensiek 31855 Aerzen 31860 Emmerthal 31789 Hameln 31863 Coppenbrügge/Brünnin 31860 Emmerthal

SC Diedersen Eintracht Afferde TSV Lüntorf Spvgg Bad Pyrmont FC Latferde 80 HSC BW Tündern SSG Halvestorf TB Hilligsfeld SV Hajen SSG Halvestorf Hachmühlen Hachmühlen VFB Eimbeckhausen TSV Bisperode TUSPO Bad Münder MTV Lauenstein FC Preußen-Hameln 07 TSV Klein Berkel FC Preußen-Hameln 07 TSV Bisperode HSC BW Tündern SSG Halvestorf TUSPO Bad Münder SV Lachem TSG Emmerthal SSG Halvestorf FC Flegessen MTV Coppenbrügge Spvgg Bad Pyrmont HSC BW Tündern BW Salzhemmendorf Eintracht Hameln SSG Halvestorf VFB Eimbeckhausen TSV Nettelrede TUS Rohden-Segelhorst TSG Emmerthal TSG Emmerthal TSG Emmerthal Eintracht Afferde Eintracht Hameln SW Löwensen HSC BW Tündern SV Lachem TSG Emmerthal TSG Emmerthal TB Hilligsfeld FC Preußen Hameln 07 VFB Hemeringen TB Hilligsfeld HSC BW Tündern Eintracht Afferde Brünnighausen SSG Halvestorf TUS Rohden-Segelhorst FC Preußen Hameln 07 Eintracht Afferde Brünnighausen SF Amelgatzen

Sonntag, 2. August 2015

Jung-SR Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Nein Ja Nein Nein Ja Ja Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Ja Ja Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Nein

Seite 2 von 3

Telefon (05151)63571 (05151)783930 (05286)1542 (0152 )31847098 (05533)1892 (05151)55033 (05158)992510 (05151)8207677 (05155)1607 (05151)9192436 (05042)51346 (05151)8228656 (0172 )9220603 (05151)88562 (05042)51884 (05121)265491 (05151)9199930 (05151)409476 (05151)9924788 (05159)738 (05151)6098384 (05158)2872 (0173 )5761659 (05151)59370 (05155)8697 (05158)1448 (0176 )54840383 (0174 )8561202 (0176 )78914999 (05151)56800 (05153)964596 (05151)88970 (05158)1611 (05042)989816 (05042)989816 (05152)2277 (05155)1249 (05155)959880 (05155)8723 (05151)59969 (0151 )42514090 (05154)2278 (0171 )7541053 (05151)9195038 (05155)281573 (0162 )8970684 (0176 )37550971 (05151)959710 (0171 )2643949 (0151 )21250839 (05151)203165 (05151)59898 (05128)4113 (05158)689 (05154)5679051 (05155)5234 (05151)1070866 (05156)594 (05155)983497

Name / Vorname

Straße

PLZ / Ort

Verein

Schindler, Werner Schmidt, Frank-Uwe Schneider, Daniel Simon Schneider, Philip Mortimer Scholtka, Lennart Schreiber, Axel Schreiber, Torsten Schröder, Wilfried Schröder, Dieter Schulze, Jürgen Schürmann, Hermann Schürmann, Ingo Schütte, Niklas Kevin Schütte, Thomas Schüttler, Reinhold Selugga, Malte Senne, Julian Sheppard, Marc Siever, Mirco Siever, Andreas Sollberger, Werner Sonnemann, Bernd Steinbarth, Fritz-Ortwin Stiller, Wolfgang Stolpe, Reinhard Struckmeier, Torben Tesch, Detlef Treder, Gustav Walizahdah, Abdul Matin Wehder, Günther Wehner, Maximilian Wendt, Friedhelm Wennemann, Stephan Maurice Wexler, Karl-Heinz Willders, Luke Winkelnkämper, Karl-Heinz Wisniewski, Hans Wittrock, Felix Wittrock, Andreas Wustrack, Henrik Yalcin, Kerim Yalcin, Taner Yilmaz, Nihat Zimmermann, Luis Zylla, Timo

Im Mittelfeld 10 Lemkestr. 24 Bannensiekerstr.12 Bannensiekerstr.12 Zum Dahnenbach 10 Jahnstr. 18 a An der Bahn 1 Domeierstr. 18 Birkenwerg 28 Osterstr. 26 Hildesheimer Str. 8 Deisterallee 2 Heinrich- von- Homburg- Str.1 Hakenroder Str. 13 Im Dorf 10 Ringstr.14a Am Steinhof 2 Basbergstr. 10 Falkestr. 5 Falkestr. 5 Berkeler Str.16 Am Brink 17 Ostlandstr. 5 Wangelister Str. 17 Südkampweg 10 Mühlenbreite 21 Schlesierweg 4 Am Stadion 2 Ostertorwall 23b Hilsweg 5 Niederbörry 12 Schorfweg 17 Casparistr.5 Postfach 1219/Hilsweg 2 Breslauer Str.60 Am Kleinen Osterfeld 4 Buchenweg 1 Planckstr. 15 Pöhlenstr. 8 Auf dem Thie 3 Alte Heerstr.41 Alte Heerstr. 41 Berliner Str. 23 Pyrmonter Str.28 Hoper Str.4

31860 Emmerthal/Emmern 31787 Hameln 31787 Hameln 31787 Hameln 31840 Hess.Oldendorf 31855 Aerzen/Groß Berkel 31855 Aerzen/Groß Berkel 31785 Hameln 31789 Hameln/Klein Berkel 31855 Aerzen 31789 Hameln/Afferde 31785 Hameln 31020 Salzhemmendorf 31020 Salzhemmendorf 31860 Emmerthal/Ohr 31840 Hess.Oldendorf 31020 Salzhemmendorf 31787 Hameln 31860 Emmerthal/Lüntorf 31860 Emmerthal 31789 Hameln 31848 Bad Münder 31020 Salzhemmendorf/Lauen 31789 Hameln 31789 Hameln 31840 Hess.Oldendorf/Großen 31863 Coppenbrügge 31860 Emmerthal 31785 Hameln 31020 Salzhemmendorf/Thüst 31860 Emmerthal 31840 Hess.-Oldendorf/Segelh 31812 Bad Pyrmont 31014 Salzhemmendorf 31789 Hameln 31840 Hess.-Oldendorf/Welse 31863 Coppenbrügge 37073 Göttingen 31855 Aerzen 31855 Aerzen 31789 Hameln 31789 Hameln 31860 Emmerthal 31789 Hameln 31787 Hameln

TSG Emmerthal SG Hameln 74 SSG Halvestorf SSG Halvestorf SSG Halvestorf MTSV Aerzen WTW Wallensen FC Preußen-Hameln 07 TSV Klein Berkel MTSV Aerzen Eintracht Afferde SV Lachem MTV Lauenstein WTW Wallensen TSV Klein Berkel SSG Halvestorf SF Osterwald FC Preußen Hameln 07 TSV Lüntorf TSV Lüntorf TSV Klein Berkel GW Süntel MTV Lauenstein SV Lachem FC Preußen Hameln 07 TSV Großenwieden SF Osterwald TSG Emmerthal FC Preußen Hameln 07 BW Salzhemmendorf SC Börry TUS Rohden-Segelhorst SW Löwensen MTV Lauenstein Eintracht Afferde SV Lachem TSV Bisperode MTSV Aerzen MTSV Aerzen TSV Klein Berkel Eintracht Afferde Eintracht Afferde HSC BW Tündern SSG Halvestorf SSG Halvestorf

Sonntag, 2. August 2015

Jung-SR Nein Nein Ja Ja Ja Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Ja Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Ja Nein Nein Nein Nein Nein Ja Nein Nein Ja Ja

Seite 3 von 3

Telefon (05155)7333 (05151)959931 (05158)2679 (05158)2679 (05152)699725 (0157 )54472275 (0151 )19370859 (05151)3543 (05151)64794 (0151 )65106363 (05151)9963302 (05151)959737 (05153)2225 (05186)957142 (05151)62493 (05152)98390 (05153)6103 (05151)606464 (05286)945106 (05286)1398 (05151)9619263 (05042)53068 (05153)6684 (05151)1064225 (05151)809757 (05152)3379 (05156)990210 (0157 )77903113 (01521)3868280 (05186)956254 (05157)1291 (05152)2454 (05281)961352 (05186)941535 (05151)9566366 (05152)954986 (05159)287 (05154)2120 (05154)971658 (05154)8599 (05151)56944 (05151)56944 (01578)9191751 (05151)679940 (05158)98823