senioren b - LFV Rheinland-Pfalz eV Kegeln

senioren b - LFV Rheinland-Pfalz eV Kegeln

Landesfachverband Deutsche Meisterschaften Mannschaften Senioren 2016 Rheinland-Pfalz Kegeln e.V. 10. - 12. Juni 2016 im Classic-Treff - Ludwigshafe...

93KB Sizes 0 Downloads 4 Views

Landesfachverband

Deutsche Meisterschaften Mannschaften Senioren 2016 Rheinland-Pfalz Kegeln e.V.

10. - 12. Juni 2016 im Classic-Treff - Ludwigshafen-Oggersheim

Startliste

SENIOREN B Bahn 1

Bahn 2

Bahn 3

Bahn 4

Bahn 5

Bahn 6

#NV

#NV

#NV

#NV

Manfred ZIEGLER

Emil LUBINA

12:00

#NV XXXX

#NV XXXX

#NV XXXX

#NV XXXX

SKV Weiden BY 2/1

KV Kronach BY 3/1

Hugo WILD

Horst KRIEGER

Stefan KRANJEC

Hans-Udo LÜKE

Kica PIRRANI

Heinrich EICHINGER

13:05

SKV Weiden BY 2/3

KV Kronach BY 3/3

KSV Baienfurt WT 1/3

VBK Bielefeld WK 1/3

KV Kronach BY 3/4

SKV Weiden BY 2/4

Theo ROTH

Martin SCHRÖDER

Rudolf EBNER

Joachim RICHTER

Werner JAHNKE

Herbert SCHNEIDER

14:10

KFV Spree-Neiße BB 2/1

KV Rothenbergen He 1/1

KV Deggendorf BY 4/1

KSKV Elbe- Elster BB 1/1

KKV Saalekreis St 2/1

DJK Eppstein RP 1/1

Heinz FRITZ

Klaus SCHNEIDER

Jörgen SOBOLEWSKI

Viorel BUTURCA

Bernd WIESENBERG

Berndt KOLF

15:15

KV Deggendorf BY 4/3

KSKV Elbe- Elster BB 1/3

KKV Saalekreis ST 2/3

DJK Eppstein RP 1/3

KFV Spree-Neiße BB 2/3

KV Rothenbergen HE 1/3

Gerd KIRST

Walter TRAICHEL

Thomas SPECHT

Karl-Heinz HERRLER

Peter HORBASCHECK

Wilfried RÖSTER

16:20

KKV Salzland ST 1/1

SKV Oberrhein SB 1/1

SV Kleeblatt Berlin BL 1/1

SV TuR Dresden SN 1/1

KV Kornburg BY 1/1

KFV Sömmerda TH 1/1

17:25

Rudolf-Hendrik KUSCHMANN

Siegfried KOCH

Ernst MARKERT

Harmut KAMPF

Manfred KRÜGER

Klaus HEIDEBRECHT

SV Kleeblatt Berlin BL 1/3

SV TuR Dresden SN 1/3

KV Kornburg BY 1/3

KFV Sömmerda TH 1/3

KKV Salzland ST 1/3

SKV Oberrhein SB 1/3 10.06.2016 12:40

Bahn 7

Bahn 8

Bahn 9

Bahn 10

Bahn 11

Bahn 12

Roland TAGLIAFERRI

Wolfgang WIEHE

Artur WELSCH

Manfred THORENZ

Hans-Joachim KÜHN

Günther SCHALL

12:00

KSV Baienfurt WT 1/1

VBK Bielefeld WK 1/1

KV Kronach BY 3/2

SKV Weiden BY 2/2

VBK Bielefeld WK 1/2

KSV Baienfurt WT 1/2

Dietrich SIELER

Richard BALLAUER

#NV

#NV

#NV

#NV

13:05

VBK Bielefeld WK 1/4

KSV Baienfurt WT 1/4

#NV XXXX

#NV XXXX

#NV XXXX

#NV XXXX

Jürgen SCHUHR

Ortwin HACKENBERG

Jara ZUZANEK

Peter ROIGK


Günter BERNDT

14:10

KFV Spree-Neiße BB 2/2

KV Rothenbergen HE 1/2

KV Deggendorf BY 4/2

KSKV Elbe- Elster BB 1/2

KKV Saalekreis ST 2/2

DJK Eppstein RP 1/2

Alois FRISCH

Günter HORN

Ulrich RIBECK

Michael GAUG

Peter GÖTZE

Günter RECH

15:15

KV Deggendorf BY 4/4

KSKV Elbe- Elster BB 1/4

KKV Saalekreis ST 2/4

DJK Eppstein RP 1/4

KFV Spree-Neiße BB 2/4

KV Rothenbergen HE 1/4

Klaus BÖTTCHER

Werner TRAICHEL

Michael BERNSTEIN

Günther KLEIN

Heinz WOPPERER

Werner PETZKA

16:20

KKV Salzland ST 1/2

SKV Oberrhein SB 1/2

SV Kleeblatt Berlin BL 1/2

SV TuR Dresden SN 1/2

KV Kornburg BY 1/2

KFV Sömmerda TH 1/2

Klaus SCHRÖDER

Klaus KRAPPMANN

Heinrich SCHNEIDER

Günter SALZMANN

Günter OECK

Günter OSSWALD

17:25

SV Kleeblatt Berlin BL 1/4

SV TuR Dresden SN 1/4

KV Kornburg BY 1/4

KFV Sömmerda TH 1/4

KKV Salzland ST 1/4

SKV Oberrhein SB 1/4