Sonntag, den 19 - Lenste-Cup

Sonntag, den 19 - Lenste-Cup

Sonntag, den 15. Mai 2016 Spiel-Nr. Uhrzeit Staffel Feld Spielpaarung 114 115 116 117 118 119 8.30 Uhr ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (...

126KB Sizes 0 Downloads 5 Views

Recommend Documents

Samstag, den 06.02.2016 Sonntag, den 07.02.2016
06.02.2016 - 2FP. SF Dönberg. SSVg Heiligenhaus. 11:00. Am Dönberg. M. F3. 6FP. TSV Fortuna Wuppertal 2. SF Dönberg. 10:

Manifestations Sonntag, den 31.05.2015
+49 (0)7245 9167875 email: [email protected] oder [email protected] .... Alsace“. Atelier jeux de société animÃ

Sonntag, den - Katholisch in Duisdorf
01.10.2017 - Chorleitern des Projektchores St. Nikolaus Morenhoven und des Jungen Chores ´95 schnell der Wunsch auf, au

Sonntag, 19. Februar 2006 - Marktgemeinde Vöcklamarkt
14.02.2006 - Gästezimmern sowie in der Mozartwohnung sind im Schloss. Walchen entstanden. Der Mozartfilm wird am Mittwo

Rennergebnis - Sonntag, 19. Juli 2015 - IMAS-Sport.com
19.07.2015 - 7 Bahn 2. Alster-Canoe-Club e.V.. Böhme, Matthias. Lüssow, Henning. 00:40.688. +00:03.007. 1-3 Endlauf, 4-7

Sonntag den 21. August 1887. V. Iahrg.
fragte Anton endlich zaghaft, „ich bin ein schwacher Mensch und. Deiner nicht werth!" Aber Sybille schloß ihm den Mund u

Sonntag den 11. April 1886. IV. Zahrg.
janoff und Oberst Bibikoff, welche beschuldigt sind, durch ver schiedene Malversationen und Veruntreuungen den nicht ger

Sonntag den 18. Januar 1891. IX. Zahrg.
14wand das alte Mißtrauen gegen Preußen und die deutschen. Ärsten reichten aus eigener ...... (Brand.) Das Stahlwerk

HELMSTEDTER SONNTAG HELMSTEDTER SONNTAG
24.01.2016 - Abgelichtet hatte Möll Flüchtlinge aus Afrika, ... Menschen, die bereit waren ihre Erlebnisse preis zu gebe

HELMSTEDTER SONNTAG HELMSTEDTER SONNTAG
13.03.2016 - spiel verschiedene erlebbare Steinelemente, wie einen Klangstein, den man ähnlich einem Xylophon anschlagen

Sonntag, den 15. Mai 2016 Spiel-Nr. Uhrzeit

Staffel

Feld

Spielpaarung

114 115 116 117 118 119

8.30 Uhr

ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (B) ZR MJC (B) ZR MJC (B)

1 2 3 4 5 6

Hahnheide – Ruhrtal WIFT – Norderstedt Altenbögge-B. 1 – Bad Schwartau 1 Altenbögge-B. 2 – Wehlheiden GHN – Kremperheide/M. Wackersdorf – Warberg/L. 1

120 121 122 123 124 125

8.52 Uhr

TR WJC (D) TR WJC (D) TR WJC (E) TR WJD (F) TR WJD (F) TR WJD (G)

1 2 3 4 5 6

Ruhrtal – Travemünde Brake – Wackersdorf Altenbögge-B. – Bergkamen Norderstedt – Lübecker GH 2 Brake – Oranienburg 1 Oranienburg 2 – Warberg/L.

126 127 128 129 130 131

9.14 Uhr

TR MJD TR MJD TR MJD TR MJD TR MJC (C) TR MJC (C)

1 2 3 4 5 6

Bramstedt – Travemünde WIFT – Hahnheide GHN – Altenbögge-B. Kronshagen – Wehlheiden Travemünde – Bad Schwartau 2 Brake – Eider Harde

132 133 134 135 136 137

9.36 Uhr

VF MJD VF MJD VF MJD VF MJD VF WJD VF WJD

1 2 3 4 5 6

Norderstedt 1 – Brake KHV Steinburg – Bergkamen MTV Lübeck – Calbe Kremperheide/M. – Norderstedt 2 GHN – Bad Schwartau KHV RD/ECK – MTV Lübeck

138 139 140 141 142 143

9.58 Uhr

VF WJD VF WJD VF WJC VF WJC VF WJC VF WJC

1 2 3 4 5 6

Mettmann – KHV Steinburg Lübecker GH 1 – Kremperheide/M. KHV RD/ECK – Kremperheide/M. Warberg/L. – Norderstedt 2 Wagrien – Hahnheide Norderstedt 1 – Bösperde-H.

144 145 146 147 148 149

10.20 Uhr

TR WJC (D) TR WJC (D) TR WJC (E) TR WJD (F) TR WJD (F) TR WJD (G)

1 2 3 4 5 6

Wackersdorf – Ruhrtal Travemünde – Brake Bergkamen – Wehlheiden Oranienburg 1 – Norderstedt Lübecker GH 2 – Brake Warberg/L. – Hahnheide

150 151 152 153 154 155

10.42 Uhr

ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (B) ZR MJC (B) ZR MJC (B)

1 2 3 4 5 6

Ruhrtal – Norderstedt Bad Schwartau 1 – Hahnheide WIFT – Bad Schwartau 1 Wehlheiden – Kremperheide/M. Warberg/L. 1 – Altenbögge-B. 2 GHN – Wackersdorf

156 157 158 159 160 161

11.04 Uhr

TR MJC (C) TR MJC (C) TR MJD TR MJD TR MJD TR MJD

1 2 3 4 5 6

Kronshagen – Bad Schwartau 2 Warberg/L. 2 – Travemünde Verlierer Sp. 126 – Verlierer Sp. 128 Verlierer Sp. 127 – Verlierer Sp. 129 Sieger Sp. 126 – Sieger Sp. 128 Sieger Sp. 127 – Sieger Sp. 129

Spiel-Nr. Uhrzeit

Staffel

Feld

Spielpaarung

162 163 164 165

11.26 Uhr

HF MJD HF MJD PR MJD PR MJD

1 2 3 4

Sieger Sp. 132 – Sieger Sp. 134 Sieger Sp. 133 – Sieger Sp. 135 Verlierer Sp. 132 – Verlierer Sp. 134 Verlierer Sp. 133 – Verlierer Sp. 135

166 167 168 169 170 171

11.48 Uhr

TR WJC (D) TR WJC (D) TR WJC (E) TR WJD (F) TR WJD (F) TR WJD (G)

1 2 3 4 5 6

Ruhrtal – Brake Travemünde – Wackersdorf Wehlheiden – Altenbögge-B. Norderstedt – Brake Lübecker GH 2 – Oranienburg 1 Hahnheide – Oranienburg 2

172 173 174 175 176 177

13.00 Uhr

ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (A) ZR MJC (B) ZR MJC (B) ZR MJC (B)

1 2 3 4 5 6

Norderstedt – Hahnheide Altenbögge-B. 1 – Ruhrtal Bad Schwartau 1 – WIFT Kremperheide/M. – Altenbögge-B. 2 Wackersdorf – Wehlheiden Warberg/L. 1 – GHN

178 179 180 181 182 183

13.22 Uhr

HF WJD HF WJD PR WJD PR WJD TR MJC (C) TR MJC (C)

1 2 3 4 5 6

Sieger Sp. 136 – Sieger Sp. 137 Sieger Sp. 138 – Sieger Sp. 139 Verlierer Sp. 136 – Verlierer Sp. 137 Verlierer Sp. 138 – Verlierer Sp. 139 Travemünde – Kronshagen Bad Schwartau 2 – Brake

184 185 186 187 188 189

13.44 Uhr

HF WJC HF WJC PR WJC PR WJC TR MJD TR MJD

1 2 3 4 5 6

Sieger Sp. 140 – Sieger Sp. 141 Sieger Sp. 142 – Sieger Sp. 143 Verlierer Sp. 140 – Verlierer Sp. 141 Verlierer Sp. 142 – Verlierer Sp. 143 Verlierer Sp. 158 – Verlierer Sp. 159 Sieger Sp. 158 – Sieger Sp. 159

190 191 192 193 194 195

14.06 Uhr

TR MJD TR MJD PR MJD PR MJD TR MJC (C) TR MJC (C)

1 2 3 4 5 6

Verlierer Sp. 160 – Verlierer Sp. 161 Sieger Sp. 160 – Sieger Sp. 161 Verlierer Sp. 164 – Verlierer Sp. 165 Sieger Sp. 164 – Sieger Sp. 165 Kronshagen – Brake Eider Harde – Warberg/L. 2

196 197 198 199 200 201

14.28 Uhr

HF MJC HF MJC ER MJC ER MJC ER MJC ER MJC

1 2 3 4 5 6

1.Staffel A – 2.Staffel B 1.Staffel B – 2.Staffel A 3.Staffel A – 3.Staffel B 4.Staffel A – 4.Staffel B 5.Staffel A – 5.Staffel B 6.Staffel A – 6.Staffel B

Spiel um Platz 5 und 6 Spiel um Platz 7 und 8 Spiel um Platz 9 und 10 Spiel um Platz 11 und 12

202 203 204 205 206 207

14.50 Uhr

TR WJC TR WJC TR WJC TR WJD TR WJD TR WJD

1 2 3 4 5 6

3.Staffel D – 3.Staffel E 2.Staffel D – 2.Staffel E 1.Staffel D – 1.Staffel E 3.Staffel F – 3.Staffel G 2.Staffel F – 2.Staffel G 1.Staffel F – 1.Staffel G

Spiel um Platz 13 und 14 Spiel um Platz 11 und 12 Spiel um Platz 9 und 10 Spiel um Platz 13 und 14 Spiel um Platz 11 und 12 Spiel um Platz 9 und 10

Spiel um Platz 15 und 16 Spiel um Platz 13 und 14 Spiel um Platz 11 und 12 Spiel um Platz 9 und 10 Spiel um Platz 7 und 8 Spiel um Platz 5 und 6

Spiel-Nr. Uhrzeit

Staffel

Feld

Spielpaarung

208 209 210 211 212 213

15.12 Uhr

PR WJD PR WJD ER WJD PR WJC PR WJC ER WJC

1 2 3 4 5 6

Verlierer Sp. 180 – Verlierer Sp. 181 Sieger Sp. 180 – Sieger Sp. 181 Verlierer Sp. 178 – Verlierer Sp. 179 Verlierer Sp. 186 – Verlierer Sp. 187 Sieger Sp. 186 – Sieger Sp. 187 Verlierer Sp. 184 – Verlierer Sp. 185

Spiel um Platz 7 und 8 Spiel um Platz 5 und 6 Spiel um Platz 3 und 4 Spiel um Platz 7 und 8 Spiel um Platz 5 und 6 Spiel um Platz 3 und 4

214 215 216 217

15.34 Uhr

TR MJC (C) TR MJC (C) ER MJC ER MJD

1 2 3 4

Warberg/L. 2 – Bad Schwartau 2 Travemünde – Eider Harde Verlierer Sp. 196 – Verlierer Sp. 197 Verlierer Sp. 162 – Verlierer Sp. 163

Spiel um Platz 3 und 4 Spiel um Platz 3 und 4

218

16.00 Uhr

ER WJD

2

Sieger Sp. 178 – Sieger Sp. 179

Endspiel

219

16.30 Uhr

ER MJD

2

Sieger Sp. 162 – Sieger Sp. 163

Endspiel

220

17.00 Uhr

ER WJC

2

Sieger Sp. 184 – Sieger Sp. 185

Endspiel

221

17.30 Uhr

ER MJC

2

Sieger Sp. 196 – Sieger Sp. 197

Endspiel